网友 | 葛** | 浏览量 | 7357 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 关于宣城市大型商业综合体的引进 | ||||||
信件内容 | 咨询:尊敬的领导,你好! 请问宣城市关于未来几年大型商业综合体的引进是否有更多规划?比如最近宝龙广场的引进和落地,除此之外,市政府是否有更多的商业广场引进规划? 谢谢! | ||||||
来信时间 | 2021-10-18 21:43:14 |
回复时间 | 2021-10-19 08:43:59 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市招商合作中心 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2021-10-19 08:43:59 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2021-10-20 10:30:11 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市招商合作中心 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 来信已收悉,首先,感谢您对宣城规划的关心。
|